Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Sevice

Montag  -  Freitag 07:15  -  18:00
Samstag 08:00  -  12:00

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00
10:30  -  16:00

Sonntag kein Verkauf

Verkauf

Rainer Weber

Verkaufsleiter
02023730-238
weber@jungmann-vonzumhoff.de

Service

Lars Ronsdorf

KFZ Meister /Betriebsleitung
020237300
ronsdorf@jungmann-vonzumhoff.de

Ersatzteil-Lager

Viktoria Hofbauer

Leiter Teileverkauf
02023730119
hofbauer@jungmann-vonzumhoff.de

Jens Hütter

Teileverkauf und Großkundenbetreuer
02023730114
huetter@jungmann-vonzumhoff.de

Jan Fenske

Teileverkauf
020237300
fenske@jungmann-vonzumhoff.de

Dirk Klein

Teileverkauf
020237300
klein@jungmann-vonzumhoff.de

Ralf Lange

Teileverkauf u Zubehör
020237300
lange@jungmann-vonzumhoff.de

So finden Sie uns

MVZ GmbH & Co. KG

Gutenbergstraße 32-48, Verkauf: Simonsstraße 80
42117 Wuppertal-Elberfeld
Tel.: 0202 / 37300
Fax.: 0202 / 3730290
E-Mail: leo@jungmann-vonzumhoff.de